Распечатать

Автоматизация

Новейшие интеллектуальные устройства отображения

06.04.2017

Источник: Autonics

Компания Autonics запускает в производство новейшие интеллектуальные устройства отображения серии DS/DA, обеспечивающие обеспечивают свободу действий в промышленной сфере. Устройства с входами семи основных типов позволяют осуществлять прямой ввод данных через интерфейс RS485 или от датчиков температуры PT.

Доступны расширительные модули для подключения устройств с числом разрядов до 24, а также устройства отображения символов для представления отраслевой информации путем изменения символьных экранов.

За счет применения многоярусных расширительных модулей с подключением типа «разъем-разъем» повышается удобство интерфейса пользователя, а с помощью формата 7/16 сегментов и цветовой опции «красный/зеленый» возможна реализация более разнообразных способов представления данных.

Основные характеристики:

  • Удобное многоярусное подключение модулей без пайки
  • Подключение проводов требуется только в базовых модулях
  • 7 типов базовых модулей
  • Прямой доступ к данным с помощью ПК и интерфейса RS485
  • Возможность расширения дисплея до 24 разрядов в многоярусном формате
  • Разные размеры 16 мм, 22,5 мм, 40 мм и 60 мм
  • Различные способы представления данных с использованием комбинаций 7/16 сегментов и цветов «красный/зеленый»
  • ЖК-дисплей с высоким уровнем яркости
  • Включение/выключение и управление мерцанием разных символов путем изменения символьных экранов единиц измерения
  • Отображение 64 букв и символов (от 0 до 9, от A до Z, 27 символа и десятичные точки)
  • Отображение символов путем изменения символьных экранов единиц (℃, ℉, %, и т. д.)
Автоматизация 13.02.2020 Он мал, подвижен, точен и в скором времени будет приводить в восторг любителей фастфуда по всему миру: Робот KR 3 AGILUS компании KUKA впечатлил бразильскую фирму Bionicook и теперь подает гостям закуски, напитки и десерты в первом в мире полностью автоматизированном фастфуд-автомате.
Автоматизация 03.02.2020 С новым ABB Ability™ Smart Sensor пользователь имеет возможность дистанционно контролировать состояние оборудования цифрового электропривода, расположенного во взрывоопасных зонах и получать упрощенный доступ к улучшенной аналитике данных и ее расширенную функциональность.
Автоматизация 18.10.2019 О возможностях современных коллаборативных роботов, системах визуализации их программирования и преимуществах нового поколения промышленных роботов нам рассказал Александр Новоселов, руководитель отдела робототехники компании АББ.
Электропривод 02.10.2019 Золотую медаль за инновационную трансмиссию eAutoPowr и интеллектуальную систему e8WD получила компания John Deere от Сельскохозяйственного общества Германии (DLG). Еще за 39 продуктов и решений были отмечены серебряными наградами.
Автоматизация 01.10.2019 Компания продемонстрировала на выставке «Металлообработка – 2019» расширенную линейку стоек ЧПУ для токарных и фрезерных станков, а также новейшую систему машинного зрения ДМВ-2000 с высокими показателями быстродействия.
Автоматизация 30.09.2019 Инновационные компоненты систем машинного зрения, датчики, оборудование для идентификации и решения на их базе представит в конце ноября на выставке SPS в Нюрнберге компания Datalogic. Новая техника поможет интегрировать цифровые решения для автоматизации в инфраструктуру Industry 4.0.
Автоматизация 29.08.2019 Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров направил приветствие в адрес участников, гостей и организаторов международной политехнической выставки «Технофорум-2019».