Распечатать

Автоматизация

Новости "Прософт" - на все 360°

05.04.2016

Источник: ПРОСОФТ

Компания "Прософт" запустила информационный ресурс ProSoft360. Новый сайт представляет современную платформу, на которой максимально освещены тренды развития промышленной автоматизации и встраиваемых систем.В качестве базового контента на сайте размещена информация о новинках продукции и оригинальных технологиях поставщиков, обзоры, исследования, а также аналитика рынка промышленной автоматизации.

Все новостные материалы портала делятся на тематические разделы. Благодаря функции "Управление подпиской" каждый пользователь может настроить для себя новостную рассылку таким образом, чтобы получать только интересующую его информацию.

Информационный ресурс ProSoft360 отличается удобным и интуитивно понятным дизайном. Все посетители могут воспользоваться быстрым поиском по содержимому сайта. Авторизация на сайте максимально упрощена до одного клика. Кроме того, зарегистрированные пользователи смогут оставлять закладки, комментировать информационные материалы, а также отмечать их как "понравившиеся" или "не понравившиеся". Портал адаптирован для просмотра с мобильных устройств.

Автоматизация 13.02.2020 Он мал, подвижен, точен и в скором времени будет приводить в восторг любителей фастфуда по всему миру: Робот KR 3 AGILUS компании KUKA впечатлил бразильскую фирму Bionicook и теперь подает гостям закуски, напитки и десерты в первом в мире полностью автоматизированном фастфуд-автомате.
Автоматизация 03.02.2020 С новым ABB Ability™ Smart Sensor пользователь имеет возможность дистанционно контролировать состояние оборудования цифрового электропривода, расположенного во взрывоопасных зонах и получать упрощенный доступ к улучшенной аналитике данных и ее расширенную функциональность.
Автоматизация 18.10.2019 О возможностях современных коллаборативных роботов, системах визуализации их программирования и преимуществах нового поколения промышленных роботов нам рассказал Александр Новоселов, руководитель отдела робототехники компании АББ.
Электропривод 02.10.2019 Золотую медаль за инновационную трансмиссию eAutoPowr и интеллектуальную систему e8WD получила компания John Deere от Сельскохозяйственного общества Германии (DLG). Еще за 39 продуктов и решений были отмечены серебряными наградами.
Автоматизация 01.10.2019 Компания продемонстрировала на выставке «Металлообработка – 2019» расширенную линейку стоек ЧПУ для токарных и фрезерных станков, а также новейшую систему машинного зрения ДМВ-2000 с высокими показателями быстродействия.
Автоматизация 30.09.2019 Инновационные компоненты систем машинного зрения, датчики, оборудование для идентификации и решения на их базе представит в конце ноября на выставке SPS в Нюрнберге компания Datalogic. Новая техника поможет интегрировать цифровые решения для автоматизации в инфраструктуру Industry 4.0.
Автоматизация 29.08.2019 Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров направил приветствие в адрес участников, гостей и организаторов международной политехнической выставки «Технофорум-2019».