Распечатать

Автоматизация

О компьютерах и серверах от российского производителя расскажут в Петербурге

19.10.2018

Источник: Экспотроника

Семинар о  компьютерном оборудовании AdvantiX пройдет 25 октябре в Санкт-Петербурге в КЦ «ПетроКонгресс». Слушателям будут представлены передовые новинки и обновленные модели существующих линеек. В частности пройдет презентация встраиваемых безвентиляторных компьютеров: моделей начального уровня ER-3100 и ER-4100 с диапазоном рабочих температур –40…+70С°. Также будут озвучены перспективы по выпуску оборудования с расширенным температурным диапазоном.

Гости мероприятия смогут оценить опыт применения оборудования AdvantiX в действующих проектах, а также узнают о новых сервисах, таких как возможность приобрести компьютеры, прошедшие специальную проверку и специальное исследование для работы с конфиденциальной информацией.

Аудиторию ждет обзор конструкторской и технологической документации AdvantiX, выпущенной в соответствии со стандартами ЕСКД и ГОСТ.

Важной частью семинара станет презентация обновленной линейки серверов AdvantiX Intellect, в которой сделан акцент на модели, выполненные в рамках программы импортозамещения.

Также будут раскрыты вопросы использования операционных систем Microsoft Windows и Astra Linux на оборудовании AdvantiX — нюансы применения, активации и обновления. Поддержка устройствами AdvantiX ОС специального назначения Astra Linux стала одним из значимых шагов в развитии компании — теперь решения AdvantiX могут применяться в проектах, где требуется защита обрабатываемой информации уровня государственной тайны, в том числе с грифом «Совершенно секретно».

Гости мероприятия напрямую пообщаются со специалистами AdvantiX — инженерами, специалистом по документации, специалистом по продвижению, технологом — и смогут задать им все интересующие вопросы.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Автоматизация 13.02.2020 Он мал, подвижен, точен и в скором времени будет приводить в восторг любителей фастфуда по всему миру: Робот KR 3 AGILUS компании KUKA впечатлил бразильскую фирму Bionicook и теперь подает гостям закуски, напитки и десерты в первом в мире полностью автоматизированном фастфуд-автомате.
Автоматизация 03.02.2020 С новым ABB Ability™ Smart Sensor пользователь имеет возможность дистанционно контролировать состояние оборудования цифрового электропривода, расположенного во взрывоопасных зонах и получать упрощенный доступ к улучшенной аналитике данных и ее расширенную функциональность.
Автоматизация 18.10.2019 О возможностях современных коллаборативных роботов, системах визуализации их программирования и преимуществах нового поколения промышленных роботов нам рассказал Александр Новоселов, руководитель отдела робототехники компании АББ.
Электропривод 02.10.2019 Золотую медаль за инновационную трансмиссию eAutoPowr и интеллектуальную систему e8WD получила компания John Deere от Сельскохозяйственного общества Германии (DLG). Еще за 39 продуктов и решений были отмечены серебряными наградами.
Автоматизация 01.10.2019 Компания продемонстрировала на выставке «Металлообработка – 2019» расширенную линейку стоек ЧПУ для токарных и фрезерных станков, а также новейшую систему машинного зрения ДМВ-2000 с высокими показателями быстродействия.
Автоматизация 30.09.2019 Инновационные компоненты систем машинного зрения, датчики, оборудование для идентификации и решения на их базе представит в конце ноября на выставке SPS в Нюрнберге компания Datalogic. Новая техника поможет интегрировать цифровые решения для автоматизации в инфраструктуру Industry 4.0.
Автоматизация 29.08.2019 Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров направил приветствие в адрес участников, гостей и организаторов международной политехнической выставки «Технофорум-2019».