Распечатать

Автоматизация

Продано 2 миллиона электромагнитных расходомеров

28.07.2016

За почти 40 лет компания Endress+Hauser стала лидером на глобальном рынке в сфере электромагнитных технологий измерения расхода. С 1977 года компания Endress+Hauser произвела свыше двух миллионов электромагнитных расходомеров. "За этой невероятной цифрой стоит высокое качество технологий измерения и, прежде всего, довольные заказчики в самых разных отраслях промышленности", — считает Бернд-Йозеф Шефер, управляющий директор Endress+Hauser Flowtec AG.

Компания Endress+Hauser начала производство расходомеров со штатом всего из трех сотрудников. "На сегодня, — рассказывает Бернд-Йозеф Шефер, — наше производство размещается на шести площадках в разных странах мира: в Швейцарии, Франции, США, Китае, Индии и Бразилии. И мы применяем самые современные технологии логистики. Именно такая продуманная инфраструктура и позволила нам произвести два миллиона электромагнитных расходомеров, которые отвечают высочайшим стандартам качества".

Приборы третьего новейшего поколения Proline компании Endress+Hauser обладают множеством новых уникальных функций и возможностей. Операторы систем управления могут не только получать данные измерений и диагностики через дисплей, веб-сервер WLAN или Fieldbus, но и всесторонне отслеживать процесс с помощью расходомера, а также, при необходимости, проверять работоспособность расходомера во время эксплуатации.

Бернд-Йозеф Шефер смотрит в будущее Endress+Hauser с оптимизмом: "Мы реализуем инновационные решения, которые позволяют постоянно совершенствовать наше портфолио продуктов в соответствии с потребностями в каждой отрасли промышленности. Мы с уверенностью смотрим в будущее и готовы произвести наш третий миллион электромагнитных расходомеров".

Автоматизация 13.02.2020 Он мал, подвижен, точен и в скором времени будет приводить в восторг любителей фастфуда по всему миру: Робот KR 3 AGILUS компании KUKA впечатлил бразильскую фирму Bionicook и теперь подает гостям закуски, напитки и десерты в первом в мире полностью автоматизированном фастфуд-автомате.
Автоматизация 03.02.2020 С новым ABB Ability™ Smart Sensor пользователь имеет возможность дистанционно контролировать состояние оборудования цифрового электропривода, расположенного во взрывоопасных зонах и получать упрощенный доступ к улучшенной аналитике данных и ее расширенную функциональность.
Автоматизация 18.10.2019 О возможностях современных коллаборативных роботов, системах визуализации их программирования и преимуществах нового поколения промышленных роботов нам рассказал Александр Новоселов, руководитель отдела робототехники компании АББ.
Электропривод 02.10.2019 Золотую медаль за инновационную трансмиссию eAutoPowr и интеллектуальную систему e8WD получила компания John Deere от Сельскохозяйственного общества Германии (DLG). Еще за 39 продуктов и решений были отмечены серебряными наградами.
Автоматизация 01.10.2019 Компания продемонстрировала на выставке «Металлообработка – 2019» расширенную линейку стоек ЧПУ для токарных и фрезерных станков, а также новейшую систему машинного зрения ДМВ-2000 с высокими показателями быстродействия.
Автоматизация 30.09.2019 Инновационные компоненты систем машинного зрения, датчики, оборудование для идентификации и решения на их базе представит в конце ноября на выставке SPS в Нюрнберге компания Datalogic. Новая техника поможет интегрировать цифровые решения для автоматизации в инфраструктуру Industry 4.0.
Автоматизация 29.08.2019 Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров направил приветствие в адрес участников, гостей и организаторов международной политехнической выставки «Технофорум-2019».