Распечатать

Автоматизация

Промышленный компьютер для высокотехнологичных приложений

21.02.2017

Немецкий электротехнический концерн Phoenix Contact расширил линейку блочных и панельных ПК Valueline. Изделия серии VL2 9000 с новыми процессорами Intel® Core i7 Skylake, большим объемом функций и новым дизайном представляют собой индивидуальные решения ППК для приложений с высокими требованиями.

Новое поколение изделий Valueline является решением для применения в промышленных компьютерах прямо на месте. Для этого предусмотрен удобный доступ ко всем важным компонентам. Устройство может быть расширено через слот PCI/PCIe. Два запоминающих устройства и поддержка RAID повышают безопасность хранения данных. Для приложений, требующих большой производительности, теперь в наличии процессор Intel® Core™ i7-6822EQ. Пользователь также может выбирать между различными размерами дисплея от 15,6 до 21,5 дюймов.

Благодаря модульному методу производства ППК Valueline отличаются коротким временем поставки. Данная серия отличается высокой гибкостью и доступностью системы. При помощи промышленных ПК можно просто и экономично внедрять концепции автоматизации в соответствии с проектом будущего Industrie 4.0.

Автоматизация 13.02.2020 Он мал, подвижен, точен и в скором времени будет приводить в восторг любителей фастфуда по всему миру: Робот KR 3 AGILUS компании KUKA впечатлил бразильскую фирму Bionicook и теперь подает гостям закуски, напитки и десерты в первом в мире полностью автоматизированном фастфуд-автомате.
Автоматизация 03.02.2020 С новым ABB Ability™ Smart Sensor пользователь имеет возможность дистанционно контролировать состояние оборудования цифрового электропривода, расположенного во взрывоопасных зонах и получать упрощенный доступ к улучшенной аналитике данных и ее расширенную функциональность.
Автоматизация 18.10.2019 О возможностях современных коллаборативных роботов, системах визуализации их программирования и преимуществах нового поколения промышленных роботов нам рассказал Александр Новоселов, руководитель отдела робототехники компании АББ.
Электропривод 02.10.2019 Золотую медаль за инновационную трансмиссию eAutoPowr и интеллектуальную систему e8WD получила компания John Deere от Сельскохозяйственного общества Германии (DLG). Еще за 39 продуктов и решений были отмечены серебряными наградами.
Автоматизация 01.10.2019 Компания продемонстрировала на выставке «Металлообработка – 2019» расширенную линейку стоек ЧПУ для токарных и фрезерных станков, а также новейшую систему машинного зрения ДМВ-2000 с высокими показателями быстродействия.
Автоматизация 30.09.2019 Инновационные компоненты систем машинного зрения, датчики, оборудование для идентификации и решения на их базе представит в конце ноября на выставке SPS в Нюрнберге компания Datalogic. Новая техника поможет интегрировать цифровые решения для автоматизации в инфраструктуру Industry 4.0.
Автоматизация 29.08.2019 Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров направил приветствие в адрес участников, гостей и организаторов международной политехнической выставки «Технофорум-2019».