Распечатать

Детали & Материалы

Megadyne и Ammeraal Beltech получили нового директора

05.09.2018

Источник: Megadyne

Megadyne и Ammeraal Beltech получили нового генерального директора Стийна Вриендса  (Stijn Vriends).Источник: MegadyneВ качестве первого важного шага в создании нового мирового лидера в области приводных ремней, Megadyne Group и Ammeraal Beltech назначили объединенного генерального директора Стийна Вриендса  (Stijn Vriends). Назначение последовало за недавним приобретением этих компаний Partners Group от имени своих клиентов и создании поставщика полного спектра услуг в сегменте  конвейерных и технологических лент и приводных ремней.

Стийн Вриендс является гражданином Нидерландов, последние 15 лет живет и работает в Италии. Стратегия роста, которую он внедрял, возглавляя недавно фирму Faster, привела к приобретению её промышленной компанией Helios Technologies, зарегистрированной на NASDAQ.

Стийн Вриендс имеет степень магистра Делфтского технического университета в Нидерландах, а также получил диплом MBA IMD в Лозанне, Швейцария. Начав свою профессиональную карьеру в качестве операционного менеджера в голландской сталелитейной компании Koninklijke Hoogovens, затем он занимал ряд руководящих должностей в промышленном секторе.

Как генеральный директор, он хорошо подходит для того, чтобы реализовать весь потенциал Megadyne и Ammeraal Beltech в такой важный момент в жизни компаний, а также для достижения лидерства на мировом рынке, сообщается в официальном пресс-релизе.

"Глядя в будущее, компании фокусируются на возможностях роста, предоставляемых увеличением автоматизации во многих промышленных сегментах по всему миру, - утверждает Паскаль Норт, управляющий директор и член наблюдательного совета и правления Partners Group. - Назначение Стийна Вриендса генеральным директором Ammeraal и Megadyne является первым совместным шагом на этом ускоренном пути к росту.”

Детали & Материалы 18.10.2019 Мировой производитель приводных ремней – Megadyne объявил о приобретении итальянской компании SATI SpA, специализирующийся на создании компонентов силовых передач.
Детали & Материалы 07.10.2019 Научный центр ИЛИСТ (Институт лазерных и сварочных технологий), входящий в «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет», разрабатывает технологии прямого лазерного выращивания и ремонтной лазерной наплавки высокопрочных деталей.
Детали & Материалы 06.09.2019 Новые разработки в области материалов для авиакосмической и других высокотехнологичных отраслей представил завод порошковой металлургии «ПОЛЕМА». По словам начальник отдела исследований и развития предприятия Анастасии Кубановой, успешно завершились испытания порошки-аналоги марок 316L и Inconel 718
Электропривод 07.08.2019 Площадь "Металлоообработки" за год выросла на 3%, число посетителей - на 8%. Осмотреть даже несколько разделов выставки за один день было невозможно. Журнал"Конструктор. Машиностроитель" постарался не пропустить самые заметные новинки в приводной технике и компонентах для проектирования.
Автоматизация 05.08.2019 Новые разделы - «Робототехника и автоматизация производства» и «Сварка и родственные технологии» пополнят в этом году московскую выставку «Технофорум». Вопросы внедрения промышленных роботов на предприятии будут рассмотрены в рамках семинара «Как роботизировать производство?».