Распечатать

Гидравлика & Пневматика

Компактный электрогидравлический драйвер, настраиваемый через Bluetooth

13.11.2017

Новый компактный электрогидравлический драйвер мод. XMD фирмы SUN, разработанный в содружестве с фирмой Tulsa, предназначен для управления гидроусилителями в мобильной и промышленной гидравлике. Он полностью соответствует международным требованиям к этому классу устройств, используемых в сельском и лесном хозяйствах, строительстве, судостроении, электрогидравлических мобильных машинах и общем машиностроении.

Предусмотрены модели с одним или двумя универсальными входами и PWM выходами. Мобильное исполнение допускает выходные токи 0…3000 мА с разрешением ±1 мА, что обеспечивает точное управление насосами, гидроаппаратами, гидромоторами или цилиндрами. Наряду с компактным дизайном открывается ряд новых возможностей, в том числе программирование типовых циклов от мобильного телефона SUN ХМВ Mobile™, диагностика оборудования, упрощение и повышение надежности управления в жестких условиях окружающей среды.  Совместимость с существующими системами и открытость архитектуры создают широкие возможности для простой и безопасной встройки в самые разнообразные машины и дистанционного управления через продукты Android и Apple.

Драйвер XMD имеет следующие основные параметры:

  • двойная катушка
  • импульсные, частотные и ШИМ цифровые входы 0-5 В, 0-10 В или 4-20 мА
  • связь с шиной CAN
  • регулируемый выходной ток с ограничением коротких замыканий 5 В для джойстика
  • независимая настройка пределов входа и выхода
  • регулируемая рампа
  • контроль надежности работы микропроцессора
Гидравлика & Пневматика 28.10.2019 Компания Zuse Hüller Hille оснащает свои обрабатывающие центры компактным блоком питания с частотным регулированием, чтобы гармонизировать гидравлику станка. Насосный агрегат оптимизирует энергопотребление, занимает меньше места и сокращает время вывода продукции на рынок.
Гидравлика & Пневматика 30.08.2019 Одним из основных преимуществ гидропривода называют надежную защиту от перегрузки. Эту важную функцию в гидросистемах реализуют предохранительные клапаны, ограничивающие максимальное давление.
Гидравлика & Пневматика 14.08.2019 Новый пропорциональный регулятор давления серии PRE компании Camozzi обладает технологией COILVISION. Она позволяет отслеживать функциональное состояние пилотных клапанов и предотвращать преждевременный выход регулятора из строя.
Гидравлика & Пневматика 09.08.2019 Компания «Камоцци Пневматика» представила пневмоостров серии D с расходом 250 Нл/мин, оснащенный системой COILVISION. Она позволяет отслеживать и прогнозировать воздействие износа на эффективность каждого пилотного распределителя
Гидравлика & Пневматика 09.08.2019 Компания «Гидросила» обновила линейку шестеренных насосов MASTER серией с улучшенными прочностными характеристиками корпуса. Новинка получила название MASTER Plus. Насос этой серии можно эксплуатировать в гидросистемах с номинальным давлением 190 бар.
Гидравлика & Пневматика 08.08.2019 Компания «Гидросила» расширяет линейку гидрораспределителей серии MRS новой моделью - MRS250. Это гидрораспределитель с открытым центром, рассчитанный на работу в гидросистемах с потоком до 350 л/мин и номинальным давлением до 250 бар.
Гидравлика & Пневматика 05.08.2019 Закатные пневматические цилиндры с системой самодемпфирования представила компания Camozzi. Новые пневмоцилиндры 23-й серии базируются на автоматической системе торможения в конце хода и присоединительных размерах согласно ISO 6432.