
АСКОН выберет асов
Источник: АСКОН, ГК
Стартовал прием заявок на традиционный "Конкурс асов 3D-моделирования" среди предприятий — пользователей КОМПАС-3D. Это событие станет юбилейным – пятнадцатым по счету. Победителей определят в шести номинациях. В их числе числе:
- Машиностроение (категории: проекты, содержащие до 999 деталей; проекты, содержащие от 1000 до 4999 деталей в сборке; проекты, содержащие от 5000 деталей)
- Лучшая прикладная разработка
- Молодой профессионал (работы конструкторов до 28 лет)
- Электронная модель изделия (для 3D-моделей, оформленные по ГОСТ 2.052-2006)
- Приз зрительских симпатий
Чтобы стать участником конкурса необходимо иметь лицензионную программу КОМПАС-3D, пройти он-лайн регистрацию и до 1 июня выполнить и сдать проект.
На иллюстрациях изображена работа бронзового призера “Конкурса асов 3D-моделирования” 2016 года - 3D-макет и готовый экземпляр универсальной машины МЧС. Исполнитель работ: ФНПЦ «Титан-Баррикады» (Волгоград).
На церемонию награждения, которая состоится в Москве во второй половине июня, будут приглашены все участники конкурса прошлых лет. Гости компании АСКОН познакомятся с новой версией КОМПАС-3D v17 и смогут обсудить ее с разработчиками программы. Всего с 2002 года в конкурсе приняло участие более 600 инженеров из стран СНГ, Польши и Индии.









