Распечатать

САПР

Продлено тестирование бета-версии КОМПАС-3D v18

12.07.2018

Источник: АСКОН, ГК

Компания АСКОН продлила до 31 июля испытания бета-версии КОМПАС-3D v18 и приглашает всех желающих присоединиться к проекту. С апреля в отладке программы  поучаствовали 915 инженеров. Обнаруженные ими ошибки уже исправлены разработчиками новой версии программы и тестирование продолжается на обновленном софте.

КОМПАС-3D v18 позволяет работать на двух мониторах с несколькими документами одновременно: например, видишь чертеж, компонент, который чертишь и общую сборку. Источник: ГК АСКОН  КОМПАС-3D v18 позволяет работать на двух мониторах с несколькими документами одновременно: например, видишь чертеж, компонент, который чертишь и общую сборку

Если ваш переход к КОМПАС-3D сдерживала работа с большими сборками, то версия v18 вас удивит, утверждают представители АСКОНа. По их мнению, оптимизация может повысить производительность в десятки раз, что, несомненно, скажется на ежедневной работе инженера.

Новая версия принесет много пользы и тем, кто не работает с большими сборками. С КОМПАС-3D v18 пользователь получает новые скругления, которые нельзя было построить ранее, ребро жесткости в листовой детали, улучшенную точность отрисовки, авторасстановку центров, доработанный интерфейс, который позволяет еще более увеличивать рабочую область, удобную спецификацию с прозрачным механизмом работы с ней.

Также инженеры смогут вести гидрогазодинамические расчеты прямо в окне КОМПАСа (возможность реализована совместно с компанией «Тесис»), технологи получат полностью обновленные приложения «Штампы 3D» и «Пресс-формы», появятся типовые соединения (и другие новинки!) в приложении «Оборудование: Металлоконструкции». В новом релизе бета-версии добавлена строительная конфигурация КОМПАС-3D.

Подключиться к тестированию можно на сайте компании. Разработчики подчеркивают, что бета-версия КОМПАС-3D v18 предназначена исключительно для ознакомительных целей и тестирования. Рабочие проекты в ней создавать запрещено.

САПР 31.10.2019 Проектирование электрических систем — важнейший этап разработки продукции. Модули Solid Edge для решения этой задачи отличаются удобством в работе, широкой функциональностью и высокой эффективностью,
САПР 05.08.2019 Компания АСКОН выпустила новую версию системы трехмерного моделирования для домашнего использования - КОМПАС-3D v18 Home. Пользователи программы получат то же ускорение работы, что и пользователи профессиональной версии.
САПР 05.07.2019 Новую версию «Инженерного справочника» выпустила компания «АППИУС». Он является модулем системы управления жизненным циклом изделия Appius-PLM, разработанной на технологической платформе «1С:Предприятие 8.3».
САПР 26.06.2019 Компания APPIUS выпустила новый релиз Appius-PLM – интегрированного программного комплекса управления жизненным циклом изделия и нормативной базой ERP.
Автоматизация 30.04.2019 С 27 по 31 мая в столичном комплексе «Экспоцентр» будет работать 20-я юбилейная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2019».
САПР 11.03.2019 C3D Labs, дочерняя компания АСКОН, создающая комплект инструментальных средств для разработки инженерного ПО, удвоила темпы роста, увеличив выручку на 54%, и расширила свое присутствие на европейском и американском рынках.
САПР 26.02.2019 Более 40 новинок в 3D и 2D-проектировании, интерфейсе, а также в приложениях для машиностроения и строительства включает новая версия программы.