
АСКОН представит новинки осенью
Источник: АСКОН, ГК
В сентябре и октябре этого года в городах России, Белоруссии, Казахстана и Украины пройдут семинары “День машиностроителя с АСКОН”, на которых компания расскажет о новых, кардинально переосмысленных версиях своих флагманских продуктов. Они появятся на рынке в 2017 году.
Участники семинара познакомятся с новым интерфейсом КОМПАС-3D V17. Компания утверждает, что премьера нового КОМПАСА – событие, сопоставимое с переходом программы из 2D в 3D. Последний раз столь серьезные обновления были сделаны в 2004 году. Причем эволюция коснется не только визуального решения — переработана логика работы программы.
В новой версии ЛОЦМАН:PLM учтены результаты реализованных на предприятиях проектов на базе программы. Существенно изменены ядро и бизнес-логика системы. Получила развитие “Сквозная 3D-технология”
Участникам семинара будет представлено новое решение - MDM-система. Разработчики считают, что оно закроет потребности любых подразделений предприятия в инженерной НСИ, причем пользователей не только ПО АСКОН, но и других разработчиков.
Изменения коснутся новой САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ - и как инструмента формирования комплекта технологической документации, и как системы для ускоренной разработки и постановки продукции на производство. Интерфейс пользователя в обновленной САПР ТП разработан таким образом, что все действия выполняются гораздо быстрее, благодаря чему взаимодействие пользователя с системой становится оптимальным.
Важное место в программе мероприятия займет демонстрация методологии встраивания решений АСКОН в существующую ИТ-инфраструктуру предприятия. Интересные кейсы по достижению инженерного и экономического эффекта от использования технологий трехмерного моделирования и управления инженерными данными представят машиностроительные предприятия, заказчики АСКОН.









